Aktueller Spielplan

Hier finden Sie die aktuellen Termine der djk-Mannschaften im Spielbetrieb der Basketball-Ligen. Weitere Tabellen und Informationen finden Sie auf den Web-Präsenzen des Deutschen Basketball Bundes.

 

  Datum Uhrzeit Nr. Liga Heim Gast KG Halle
Sa 9/15/2018 14.00 3 u14m SC Lerchenberg u14m   Carl-Zuckmayer-SZ, Halle B
Sa 9/15/2018 18.00 3 AKLH SC Lerchenberg 4 H4   Carl-Zuckmayer-SZ, Halle A
Sa 9/15/2018 18.00 4 OLH SG Völkl./Bous H1   Warndthalle
Sa 9/15/2018 18.30 3 LLD SC Lerchenberg D1   Carl-Zuckmayer-SZ, Halle B
So 9/16/2018 14.00 7 BZLH SC Lerchenberg 2 H2   Carl-Zuckmayer-SZ, Halle B
So 9/16/2018 14.00 4 u16m TV Oppenheim u16m   IGS Oppenheim
                 
Sa 9/22/2018 14.00 6 u16m u16m ASC Mainz 2 u14m GYM
Sa 9/22/2018 16.00 7 u14m u14m ASC Mainz u16m GYM
Sa 9/22/2018 18.00 4 BZLH H3 SC Lerchenberg 2 H2 GYM
Sa 9/22/2018 20.00 7 BZLH H2 ASC Mainz 3 H3 GYM
So 9/23/2018 10.00 10 u12 TG Worms u12mix   Nibelungenschule
So 9/23/2018 12.00 5 u18m u18m VfL Bad Kreuznach D1 HKH
So 9/23/2018 14.00 7 LLD D1 SC Lerchenberg 3 u18m HKH
So 9/23/2018 16.00 7 AKLH H4 ASC Mainz 5 H1 HKH
So 9/23/2018 18.00 8 OLH H1 MJC Trier H4 HKH
                 
Sa 9/29/2018 14.00 12 u16m ASC Mainz u16m   Theresianum
Sa 9/29/2018 16.00 15 BLZH SC Lerchenberg 3 H2   Carl-Zuckmayer-SZ, Halle A
Sa 9/29/2018 16.00 12 BLZH ASC Mainz 3 H3   Theresianum
Sa 9/29/2018 19.30 14 OLH BBC Rockenhausen H1   Donnersberghalle
So 9/30/2018 12.00 11 u12 Vfl Bad Kreuznach u12mix   Martin-Luther-King Schule
So 9/30/2018 14.00 15 AKLH TSV Ebersheim 1 H4   Grundschule Ebersheim
So 9/30/2018 16.00 15 LLD SC Lerchenberg 2 D1   Carl-Zuckmayer-SZ, Halle B
                 
  08./10.10.2018       DJK Nieder-Olm – „HOOP-DAYS“      
                 
Sa 10/13/2018       BVRP – Pokal      
So 10/14/2018       Ü35 / Ü40      
                 
Sa 10/20/2018 16.00 8 u18m u18m SC Lerchenberg H2 GYM
Sa 10/20/2018 18.00 17 BLZH H2 TuS Saulheim u18m GYM
So 10/21/2018 10.00 17 u14w u14w TV Oppenheim u18w GYM
So 10/21/2018 12.00 17 u18w u18w TV Oppenheim u14w GYM
So 10/21/2018 12.00 19 u12 u12mix ASC Mainz 2 u16m HKH
So 10/21/2018 14.00 16 BLZH H3 SC Lerchenberg 3 H4 GYM
So 10/21/2018 14.00 16 u16m u16m SC Lerchenberg u12 mix HKH
So 10/21/2018 16.00 17 LLD D1 TV Oppenheim H1 HKH
So 10/21/2018 16.00 17 AKLH H4 TV Laubenheim H3 GYM
So 10/21/2018 18.00 20 OLH H1 TBS Saarbrücken D1 HKH
                 
Fr 10/26/2018 20.30 24 BLZH TuS Saulheim H3   Gemeindehalle Saulheim
Sa 10/27/2018 16.00 23 u14m TG Nd.-Ingelheim u14m   Kaiserpfalz Realschule Plus
Sa 10/27/2018 18.00 23 AKLH SV Goethe Mainz 2 H4   Goetheschule
Sa 10/27/2018 18.00 12 u18m ASC Mainz u18   Theresianum Mainz
So 10/28/2018 12.00 22 u12 ASC Mainz 1 u12mix   Theresianum Mainz
So 10/28/2018 18.00 23 BLZH TG Nd.-Ingelheim 2 H2   Kaiserpfalz Realschule Plus
So 10/28/2018 18.00 29 OLH ASC Mainz 2 H1   Theresianum Mainz
                 
Do 11/1/2018 9-18   BDKJ Bubble Ball Turnier       GYM
Sa 11/3/2018 14.00 27 u18w u18w Vfl Bad Kreuznach D1 GYM
Sa 11/3/2018 16.00 27 LLD D1 VfL Bad Kreuznach H2 GYM
Sa 11/3/2018 18.00 27 BZLH H2 VfL Bad Kreuznach D1 GYM
So 11/4/2018 12.00 29 u12 u12mix TV Gimbsheim u14m GYM
So 11/4/2018 14.00 27 AKLH H4 TV Gimbsheim H1 HKH
So 11/4/2018 14.00 27 u14m u14m VfL Bad Kreuznach u12mix GYM
So 11/4/2018 16.00 26 BZLH H3 TG Nieder-Ingelheim 2 H4 HKH
So 11/4/2018 16.00 26 u16m u16m TG Nieder-Ingelheim u18m GYM
So 11/4/2018 18.00 32 OLH H1 SG TV Dürkh./BIS 2 H3 HKH
So 11/4/2018 18.00 14 u18m u18m SV Goethe Mainz u16m GYM
                 
Sa 11/10/2018 14.00 32 u18w u18w SC Lerchenberg D1 GYM
Sa 11/10/2018 16.00 32 LLD D1 TSG Heidesheim H2 GYM
Sa 11/10/2018 18.00 32 BZLH H2 H3 u18w GYM
Sa 11/10/2018 18.00 39 OLH DJK Saarlouis-Roden H1   Sporthalle West
So 11/11/2018 12.00 34 u12 TV Oppenheim u12mix   IGS Oppenheim
So 11/11/2018 14.00 32 u14w u14w SC Lerchenberg u14m GYM
Sa 11/11/2018 15.30 32 u16m SV Goethe Mainz u16m   Goetheschule
So 11/11/2018 16.00 32 u14m u14m TSG Heidesheim u14w GYM
                 
Sa 11/17/2018 18.00 36 BZLH VfL Bad Kreuznach H3   Martin-Luther-King Schule
Sa 11/17/2018 18.00 40 LLD TG Worms D1   Nibelungenschule
Sa 11/17/2018 20.00 40 BZLH TG Worms H2   Nibelungenschule
So 11/18/2018 12.00 40 u14m TG Worms u14m   Nibelungenschule
So 11/18/2018 12.00 36 u16m TSV Ebersheim u16m   Grundschule Ebersheim
So 11/18/2018 14.00 39 u12 u12mix TG Nieder-Ingelheim u12 Eltern GYM
So 11/18/2018 14.00 40 u14w TG Worms u14w   Nibelungenschule
So 11/18/2018 16.00 40 u18w TG Worms u18w   Nibelungenschule
                 
Sa 11/24/2018 10.00 42 u14w u14w ASC Mainz 1 u16m GYM
Sa 11/24/2018 12.00 41 u16m u16m TG Worms u14w GYM
Sa 11/24/2018 14.00 42 u14m u14m TV Oppenheim H3 GYM
Sa 11/24/2018 14.00 20 u18m VfL Bad Kreuznach u18m   Martin-Luther-King Schule
Sa 11/24/2018 16.00 41 BZLH H3 TG Worms H1 GYM
Sa 11/24/2018 18.00 50 OLH H1 BBC Horchheim H4 GYM
Sa 11/24/2018 18.00 72 u18w TV Oppenheim u18w   VERLEGUNG?? VOM 27.01.??
Sa 11/24/2018 20.00 42 AKLH H4 TV Oppenheim 2 H1 GYM
So 11/25/2018 13.00 42 u12 SC Lerchenberg u12mix   Carl-Zuckmayer-SZ, Halle A
                 
So 12/2/2018 10.00 48 u14m u14m SC Lerchenberg u16m GYM
So 12/2/2018 12.00 49 u16m u16m TV Oppenheim u14m GYM
So 12/2/2018 14.00 48 AKLH H4 SC Lerchenberg 4 D1 HKH
So 12/2/2018 14.00 23 u18m SC Lerchenberg u18m   Carl-Zuckmayer-SZ, Halle B
So 12/2/2018 16.00 48 LLD D1 SC Lerchenberg H2 HKH
So 12/2/2018 17.00 60 OLH TuS Herrensohr H1   Sportzentrum Dudweiler
So 12/2/2018 18.00 48 BZLH H2 SC Lerchenberg 2 H4 HKH
                 
Sa 12/8/2018 14.00 55 u12 u12mix TG Worms u12 Eltern GYM
So 12/8/2018 14.00 51 u16m ASC Mainz 2 u16m   Theresianum Mainz
Sa 12/8/2018 16.00 52 AKLH ASC Mainz 5 H4   Theresianum Mainz
Sa 12/8/2018 18.00 52 BZLH ASC Mainz 3 H2   Theresianum Mainz
So 12/9/2018 14.00 51 BZLH SC Lerchenberg 2 H3   Carl-Zuckmayer-SZ, Halle B
So 12/9/2018 14.00 52 u14m ASC Mainz u14m   Theresianum Mainz
So 12/9/2018 18.00 62 OLH H1 TVG Baskets Trier u18m HKH
So 12/9/2018 18.00 52 LLD SC Lerchenberg 3 D1   Carl-Zuckmayer-SZ, Halle B
                 
So 12/16/2018 18.00 70 OLH H1 SG Völkl./Bous H3 HKH
                 
Sa 1/12/2019       BVRP – Pokal      
So 1/13/2019       Rhh/Pf. Meisterschaft (Jugend)      
                 
Sa 1/19/2019 14.00 56 u12 u12mix Vfl Bad-Kreuznach u16m GYM
Sa 1/19/2019 16.00 57 u16m u16m ASC Mainz 1 u12mix GYM
Sa 1/19/2019 18.00 57 BZLH H3 ASC Mainz 3 H2 GYM
Sa 1/19/2019 20.00 60 BZLH H2 SC Lerchenberg 3 H3 GYM
Sa 1/19/2019 20.00 74 OLH MJC Trier H1   AVG/MPG Halle
So 1/20/2019 16.00 60 AKLH H4 TSV Ebersheim 1 D1 HKH
So 1/20/2019 18.00 60 LLD D1 SC Lerchenberg 2 H4 HKH
                 
Fr. 1/25/2019 20.30 62 BZLH TuS Saulheim H2   Gemeindehalle Saulheim
Sa 1/26/2019 14.00 61 u16m SC Lerchenberg u16m   Carl-Zuckmayer-SZ, Halle A
Sa 1/26/2019 17.00 62 AKLH TV Laubenheim H4   BBS 3, Mainz
So 1/27/2019 12.00 64 u12 ASC Mainz 2 u12mix   Theresianum Mainz
So 1/27/2019 16.00 27 u18m u18m ASC Mainz H1 HKH
So 1/27/2019 16.00 61 BZLH SC Lerchenberg 3 H3   Carl-Zuckmayer-SZ, Halle B
So 1/27/2019 16.00 62 LLD TV Oppenheim D1   IGS Oppenheim
So 1/27/2019 18.00 80 OLH H1 BBC Rockenhausen u18m HKH
So 1/27/2019 18.00 62 u12 TV Oppenheim u14w   IGS Oppenheim
                 
Sa 2/2/2019 14.00 68 AKLH H4 SV Goethe Mainz 2 H3 GYM
Sa 2/2/2019 16.00 68 BZLH H2 TG Nd.-Ingelheim 2 H4 GYM
Sa 2/2/2019 18.00 69 BZLH H3 TuS Saulheim H2 GYM
So 2/3/2019 14.00 67 u12 u12mix ASC Mainz 1 u14m GYM
So 2/3/2019 16.00 68 u14m u14m TG Nd.-Ingelheim u12mix GYM
So 2/3/2019 16.00 86 OLH TBS Saarbrücken H1   Sporthalle Mügelsberg
                 
Sa 2/9/2019 16.00 72 LLD VfL Bad Kreuznach D1   Martin-Luther-King Schule
Sa 2/9/2019 18.00 72 BZLH VfL Bad Kreuznach H2   Martin-Luther-King Schule
So 2/10/2019 14.00 74 u14m Vfl Bad Kreuznach u14m   Martin-Luther-King Schule
So 2/10/2019 16.00 74 u12 TV Gimbsheim u12mix   Niederrheinhalle
So 2/10/2019 16.00 72 u18w VfL Bad Kreuznach u18w   Martin-Luther-King Schule
So 2/10/2019 18.00 95 OLH H1 ASC Mainz 2 H2 HKH
So 2/10/2019 18.00 72 AKLH TV Gimbsheim H4   Niederrheinhalle
                 
Sa 2/16/2019       BVRP – Pokal – Achtelfinale      
So 2/17/2019 14.00 71 u16m TG Nd.-Ingelheim u16m   Kaiserpfalz Realschule Plus
So 2/17/2019 16.00 71 BZLH TG Nd.-Ingelheim 2 H3   Kaiserpfalz Realschule Plus
So 2/17/2019       Rhh/Pf. Meisterschaft (Jugend)      
                 
Sa 2/23/2019 14.00 77 u16m u16m SV Goethe Mainz u12mix GYM
Sa 2/23/2019 16.00 79 u12 u12mix TV Oppenheim u16m GYM
Sa 2/23/2019 16.00 98 OLH SG Dürkh./BIS 2 H1   TVD-Halle
So 2/24/2019 12.00 85 LLD TSG Heidesheim D1   Sporthalle der VG
So 2/24/2019 14.00 77 u14w SC Lerchenberg u14w   Carl-Zuckmayer-SZ, Halle B
So 2/24/2019 16.00 77 u18w SC Lerchenberg u18w   Carl-Zuckmayer-SZ, Halle B
                 
Sa 3/9/2019 18.30 77 u14m TSG Heidesheim u14m    
So 3/10/2019 16.00 77 BZLH H3 H2 H1 HKH
So 3/10/2019 18.00 105 OLH H1 djk Saarlouis-Roden H3 HKH
                 
Sa 3/16/2019 14.00 81 u16m u16m TSV Ebersheim u14m GYM
Sa 3/16/2019 16.00 85 u14m u14m TG Worms u16m GYM
So 3/17/2019 10.00 85 u14w u14w TG Worms u18w HKH
So 3/17/2019 10.00 84 u12 TG Nieder-Ingelheim u12mix   Kaiserpfalz Realschule Plus
So 3/17/2019 12.00 85 u18w u18w TG Worms u14w HKH
So 3/17/2019 14.00 85 BZLH H2 TG Worms D1 HKH
So 3/17/2019 16.00 81 BZLH H3 VfL Bad Kreuznach H2 HKH
So 3/17/2019 18.00 85 LLD D1 TG Worms H3 HKH
                 
Sa 3/23/2019 13.00 87 u14w ASC Mainz 1 u14w   Theresianum Mainz
Sa 3/23/2019 14.00 87 u12 u12mix SC Lerchenberg 1 u12 Eltern GYM
Sa 3/23/2019 14.00 86 u16m TG Worms u16m   Nibelungenschule
Sa 3/23/2019 20.00 86 BZLH TG Worms H3   Nibelungenschule
So 3/24/2019 12.00 87 u14m TV Oppenheim u14m   IGS Oppenheim
So 3/24/2019 18.00 87 AKLH TV Oppenheim 2 H4   IGS Oppenheim
So 3/24/2019 18.00 116 OLH BBC Horchheim H1   Sporthalle Erbenstr.
                 
So 3/31/2019 18.00 126 OLH H1 TuS Herrensohr H2 HKH
                 
Sa 4/6/2019 20.00 128 OLH TVG Trier H1   FSG-Halle
                 
Sa 4/13/2019       BVRP – Top 4      
So 4/14/2019       Ü 35 / Ü40      

 

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen